Contatti:

  • Indirizzo: via Circonvallazione, 67/A I-20882 Bellusco (MB)
  • Telefono: (+39) 039 60 80 933
  • Fax: (+39) 039 60 80 944
  • P.IVA / C.F. : 03804970964
  • CAP. SOC.: € 38.000,00 i.v.
  • R.E.A.: MB1892679
  • Info: info@aqasoft.it
  • Amministrazione: amministrazione@aqasoft.it
  • Logistica: logistica@aqasoft.it
  • Commerciale: commerciale@aqasoft.it
  • Ufficio Acquisti: acquisti@aqasoft.it
  • Ufficio Tecnico: ufficio_tecnico@aqasoft.it
Richiesta Intervento







(*) i campi contrassegnati dall’asterisco sono obbligatori

CLICCANDO SU “INVIA” AUTORIZZO IL TRATTAMENTO DEI DATI PERSONALI (REGOLAMENTO UE 2016/679 “GDPR”).
Per maggiori informazioni consulta la nostra Privacy Policy.